Преимущества строящейся квартиры

Преимущества строящейся квартиры

Важные решения не следует принимать легкомысленно. Вот почему крайне важно взвесить преимущества и недостатки новостройки Одессы. Несколько недель назад мы рассказали вам, почему квартира в новостройке лучше б / у, но сегодня мы хотим сосредоточиться на положительных и отрицательных сторонах этого типа жилья. Если вы все еще не уверены, что такое квартира в новостройке, речь идет о недвижимости, купленной у застройщика после постройки, при условии, что она не использовалась непрерывно в течение периода, равного или более двух лет, разными людьми. Еще одно исключение - это «новые квартиры» банков, поскольку они ранее были проданы промоутером банку.

Преимущества квартиры в новостройке

Несомненно, преимуществ квартиры в новостройке больше, чем ее недостатков. Однако мы разберем каждую из них подробно.
  • Совершенно новая квартира. Вы будете первым, кто ступит на вашу новую квартиру. Вам не придется унаследовать непредвиденные обстоятельства, которые в других обстоятельствах были бы вызваны предыдущими владельцами. Застройщик доставит вам дом в безупречном состоянии.
  • Длительный срок хранения. Новые квартиры построены с использованием высококачественных материалов и с современной отделкой. В дизайне дома будет учтена функциональность его пространств, поэтому его распределение будет более разумным и практичным, чем в старой собственности.
  • Наслаждайтесь общими помещениями. Большинство новостроек обычно расположены в жилых районах и / или урбанизациях, которые включают в себя зоны общего пользования, которые позволяют вам наслаждаться своим новым приобретением за пределами дома.
  • Удобство парковки. Многие новые квартиры находятся в пригородах или больших кварталах, где найти парковку зачастую намного проще, чем в центре больших городов. Кроме того, по той же причине стоимость парковочных мест обычно не так уж и высока.
  • Гарантия до десяти лет. Приобретение квартиры в новостройке может избавить вас от многих неприятностей, поскольку она включает до трех типов гарантий, покрывающих дефекты отделки (один год), строительных элементов (три года) и конструктивных элементов (десять лет).
  • Экономия энергии. Как свидетельствуют его обязательный сертификат энергоэффективности, новые дома построены с материалами, которые предлагают большую тепловую и акустическую изоляцию.
  • Забудьте о реформах. Ремонт символизирует одну из самых больших головных болей при покупке бывшего в употреблении дома. Предполагая, что все эти неудачи воспринимаются как нечто немыслимое в новой строящейся квартире, которую вы также сможете настроить, если купите ее вне плана.