Офисные кухни: решение для профессионалов

Офисные кухни: решение для профессионалов

Руководители компаний, заботящиеся о сотрудниках, обязательно организуют в зданиях кухни офисные. Они дают возможность полноценно питаться, устраивать небольшие чайные и кофейные перерывы и даже организовывать праздничные торжества прямо в стенах офиса.

Офисные кухни: зачем они нужны

Некоторые сотрудники не видят необходимости в специальном месте для приема пищи. Они обедают в кафе или едят наспех разогретые блюда прямо за рабочим столом. Однако такое питание пользы не приносит, к тому же бумаги и клавиатуру компьютера легко испортить случайными каплями и крошками. К тому же специалисты по организации труда настоятельно рекомендуют делать перерывы в работе и есть в спокойной обстановке, не отвлекаясь на телефонные звонки и посетителей.

Лучший выход – удобная офисная кухня. Ее можно расположить в любом, даже достаточно небольшом помещении. Компания «Ральф» предлагает компактные многофункциональные столовые группы любого размера и формы. Для просторных комнат подойдут классические столики на четверых, дополненные удобными стульями с эргономичными спинками. В небольших помещениях можно разместить высокие узкие столы с барными стульями. Они выглядят стильно и современно, не занимая много места.

Как выбрать и купить кухню для офиса

Приобрести понравившуюся мебель можно самостоятельно или с помощью консультанта. Опытный сотрудник поможет подобрать материал столешниц, посоветует оптимальную форму и высоту стульев и столов. При крупных заказах возможен выезд на место. При необходимости изделия легко обменять, а недостающие предметы докупить. Правильно организованная кухня гарантированно прослужит несколько лет и не выйдет из моды. На изделия распространяется гарантия производителя.

Выбирая кухню, стоит учесть общий стиль офиса. Для солидных компаний консервативного толка подойдут модели из натурального дерева, современные креативные компании чаще выбирают светлые доски в скандинавском вкусе. Очень эффектно смотрится толстое закаленное стекло на прочном металлическом каркасе. Важно сделать правильные замеры: кухни от «Ральфа» вписываются в любое помещение и не выглядят громоздко.

Тем, кто не может определиться с материалом и цветом, можно заказать сразу несколько разноплановых моделей и провести примерку на месте. Профессиональный крепеж не требуется, стойки и столики очень мобильны и легко перемещаются. При желании барную стойку можно установить не только в кухне, но и в холле, а некоторые клиенты с успехом размещают ее в квартирах.