Профессиональные кофеварки и пароконвекционные печи для кухни кафе и ресторана

Профессиональные кофеварки и пароконвекционные печи для кухни кафе и ресторана

Современное оборудование в кафе и ресторане

Производители профессионального оборудования предлагают широкий ассортимент продукции на основе оригинальных технологий. Использование современных материалов, микроконтроллеров помогает создавать технику, которая способна увеличить производительность на кухне, повысить качество готовой продукции, облегчить процесс готовки, извлечь из продуктов максимум возможностей. Одним из таких видов оборудования являются кофеварки профессиональные, способные эффективно экстрагировать кофе за счет высокого давления и определенной температуры воды. Система управления таких машин контролирует с высокой точностью все основные рабочие параметры. Это позволяет получать ароматный напиток стабильно высокого качества и ежедневно радовать постоянных посетителей любимым напитком.

Конвекционная печь для безупречной выпечки

К чашке ароматного напитка обязательно стоит подать что-нибудь из выпечки. Лучше всего – готовить по собственным рецептам, чтобы привлекать постоянных клиентов. Современная пароконвекционная печь – это то оборудование, которое необходимо на профессиональной кухне. В числе преимуществ этой техники:
  • тщательный контроль всех рабочих параметров;
  • равномерно прогревается весь объем камеры;
  • простой визуальный контроль за протекающими процессами;
  • низкое энергопотребление;
  • высокая скорость готовки.
Пароконвекционные печи комплектуются вентиляторами, которые работают с низким уровнем шума. При производстве оборудования применяют гигиеничную нержавейку, за которой легко ухаживать. Техника очень надежна, что заметно снижает эксплуатационные расходы. Печь безопасны в работе, а широкий ассортимент позволяет подобрать модель, как для небольшого кафе, так и для респектабельного ресторана или крупной пекарни.

Универсальное современное оборудование

Повысить производительность труда в ресторане или кафе можно с помощью такого универсального оборудования, как пароконвектоматы или профессиональные микроволновые печи. Главная особенность этой техники – высокая скорость выполнения операций. Пароконвектоматы и СВЧ печи способны быстро разогреть готовые блюда, приготовить десятки рецептов. Дополнительные функции позволяют заменить этим оборудованием грили, электрические плиты и другую тепловую технику. Интеллектуальное управление и контроль с помощью микроконтроллера за всеми процессами гарантируют стабильное высокое качество готовых блюд. В ассортименте производителей модели самого разного объема и производительности.