Дизайн интерьера дома

Дизайн интерьера дома

Дизайн интерьера дома требует внимания со стороны хозяев, так как он фактически является отражением лица хозяев, их вкусов и интересов. Сегодня украшать комнаты можно очень смело: допустимы сочетания несочетаемого. Предлагаем ознакомиться с основными тенденциями на странице http://www.elitehouse-design.com/dizayn-interera-doma-kiev/.

Самые популярные решения в оформлении интерьера

Обстановка частного дома – процесс кропотливый. Необходимо сделать так, чтобы каждому члену семьи было максимально комфортно и уютно. Одновременно хочется удивить и дорогих гостей. Оформление сегодня можно провести в любой интересной концепции – дизайнеры представляют множество интересных вариантов.

Даже небольшой частный дом можно превратить в настоящий шедевр архитектурного искусства. Мы не преувеличиваем! Если обставить всё со вкусом, подобрать мебель, соблюдать стиль, то результат выйдет на славу.

Предлагаем обратить внимание на несколько самых популярных и красивых дизайнов интерьера.

  1. Классический стиль

Такое универсальное оформление подойдет всем тем, кто не хочет делать ремонт каждый раз, как только мода изменится. Обстановка будет оставаться стильной в течение нескольких лет, она придется по вкусу всем любителям практичности и сдержанности. Для классицизма характерны строгие формы, сдержанность в элементах декора, минимум цветовых оттенков.

  1. Минимализм

Такой стиль идеально подойдет для всех тех, кто не любит нагромождение вещей. Такое решение в оформлении поможет навести идеальный порядок в комнатах, избавиться от вычурного декора, сделать выбор в сторону функциональности и простора. В комнатах приветствуется своеобразное деление на зоны, минимум декоративных элементов, а также и доминирование спокойных тонов.

  1. Скандинавский

Проекты домов с дизайном интерьера в таком стиле привлекают внимание клиентов. Он достаточно лаконичный и даже немного суровый с виду, но в то же время и очень уютный. В нем много светлых тонов, натуральной древесины, лёгкости и невесомости. В нем нет места массивным фактурам.

  1. Интерьер в стиле прованс

Такое оформление обычно выбирают любители романтики: в нем много светлых тонов, а также струящихся тканей, цветочных мотивов, натуральной древесины. Деревянные элементы обязательно должны присутствовать и гармонировать с текстилем, плетениями и многим другим.

Услуги нашей компании

Дизайн загородного дома-коттеджа стоит доверить настоящим профессионалам. Наши сотрудники с радостью возьмутся за задачу любой сложности:

  • они ответственно подходят к работе;
  • учитывают пожелания клиентов;
  • всегда в курсе модных тенденций.