Входные двери от Термо+

Входные двери от Термо+

Компания «Термоплюс» предлагает качественные фабричные двери в широком ассортименте. Все изделия изготавливаются на отечественном предприятии с передовым оборудованием, а в производстве применяется масса уникальных технологий, не имеющих на территории Украины аналогов.

Каталог включает решения для объектов бытового назначения, а в ассортименте представлены бронированные входные (termo-plus.com.ua/catalog/vhidni-dveri). Наряду с серийно выпускаемыми конструкциями, компания предлагает заказчикам спроектировать двери с полноценным выбором декора, цветовой гаммы и основных элементов конструкции.

Входные двери

В ассортименте компании представлены входные двери, каталог которых можно изучить в соответствующем разделе сайта. Данные изделия выпускаются серийно, с возможностью индивидуального подбора декоративных элементов (termo-plus.com.ua/catalog/dekorirovanie):

  • Наружного покрытия полотна. Можно выбрать классические двери с порошковой окраской, с ПВХ покрытием или покрытием «каменный шпон».
  • Внутренней декоративной накладки. На выбор масса серийно выпускаемых МДФ накладок с фрезеровкой, в том числе с фрезерованными художественными узорами. Возможен подбор текстуры и цвета накладки, в том числе с дополнительным патинированием.
  • Цвета и текстуры рамной конструкции. Используется исключительно порошковая окраска с возможностью выбора цветовой гаммы и рельефа поверхности.
  • Остекления дверного полотна. На выбор ассортимент изысканных витражных и узорчатых стекол.
  • Кованых элементов. Дверь можно выполнить в старинном стиле с кованой решеткой, а также иными декоративными элементами ковки.

На сайте можно посмотреть полный каталог дверей, фото которых представлены в соответствующих разделах. Для индивидуального проектирования есть конфигуратор, который позволит подобрать каждый элемент декора в отдельности для изготовления двери требуемого стиля. Производитель «Термоплюс» предлагает качественные и недорогие двери в Украине. Результаты производства можно посмотреть в каталоге, а также заказать свой дизайн.

Бронированные двери

Каталог дверей насчитывает широкий ассортимент бронированных конструкций, среди которых каждый заказчик сможет подобрать изделие, максимально соответствующее требованиям. Все двери (каталог и цены представлены на сайте) производятся на инновационной фабрике с применением классических и современных технологий, а строгий контроль качества гарантирует эксплуатационную долговечность и надежность дверей любой конфигурации.