Профессиональная кофемашина по доступной цене с гарантией качества

Профессиональная кофемашина по доступной цене с гарантией качества

Готовить быстро и качественно помогает современное оборудование. Производители техники выпускают широкий ассортимент техники не только для кухни, но и для баров, кафе, бистро. Растущей популярностью сегодня пользуются профессиональные кофемашины, отличающиеся эффективностью и способностью готовить безупречный и ароматный напиток. Эта техника была создана более века назад итальянскими мастерами, она постоянно совершенствуется и сегодня отвечает самым строгим требованиям. Выпускается бытовое и профессиональное оборудование, для коммерческого применения важно выбрать модель, соответствующую назначению.

Профессиональная кофемашина: главное отличие

В обычной семье, где все домочадцы безумно любят кофе, в день редко выпивается более 10-15 чашек ароматного напитка. Это учитывают производители техники и экономят на тех компонентах или узлах, которые отвечают за производительность и ресурс оборудования. С помощью профессиональной кофемашины можно приготовить несколько десятков чашек кофе в день. Среди других важных преимуществ техники:
  • высокая степень автоматизации;
  • режим постоянной готовности;
  • эффективная система фильтрации воды;
  • максимальная степень экстракции;
  • высокая точность регулировки основных рабочих параметров.
В ассортименте производителей модели, которые позволяют одновременно готовить 2-3 порции напитка. Это упрощает обслуживание клиентов, а высокое качество кофе позволяет насладиться любимым эспрессо или капучино самым требовательным покупателям.

Стоимость профессиональных кофемашин

Оборудование, рассчитанное на интенсивное применение, не может стоить дешево. Профессиональные кофемашины в несколько раз дороже бытовых моделей, но высокая стоимость полностью оправдана. Увеличение цены вызвано использованием более качественных и долговечных материалов, микроконтроллеров. Это позволяет не только увеличить производительность и продлить срок эксплуатации техники, но и упростить обслуживание. Плановые работы и срочный ремонт проводятся редко, что положительно сказывается на рентабельности оборудования. Производители предлагают широкий выбор моделей в разных ценовых категориях. Подобрать технику по оптимальной цене можно для небольшого кафе, кофейни, автозаправочной станции или других заведений с ограниченным бюджетом. В каталогах немало моделей с высокой производительностью и разной стоимостью, предназначенных для крупных ресторанов и бистро.